Los 612

Junger Faun auf Steinbock

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1.800 €

Rosenthal, um 1920
H. 58 cm
Polychrom staffiert. Grüne Manufakturmarke mit "KUNST ABTEILUNG SELB BAVARIA". 1 Ohr rest.
Württembergische Privatsammlung.