Los 612
Junger Faun auf Steinbock
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Rosenthal, um 1920H. 58 cm
Polychrom staffiert. Grüne Manufakturmarke mit "KUNST ABTEILUNG SELB BAVARIA". 1 Ohr rest.
Württembergische Privatsammlung.